Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Федеральный проект «Прошагай город»

Внешэконом банк РФ совместно с ООО  «Google» и  ООО «Yandex»  с февраля 2020 года реализуют проект «Прошагай город», направленный на  повышение информационной открытости городов России в сети Интернет. В честь 75-летия Победы, в год Памяти и Славы в рамках Проекта разработано новое направление – маршруты Победы. Указанное направление предполагает создание пеших маршрутов  на   онлайн   -    картах Google и Yandex  по военно-историческим объектам, местам памяти воинской и трудовой доблести городам.

                   С целью проведения  шествий Бессмертного полка России в онлайн формате, в рамках федерального проекта «Прошагай город»  Дарчиева Елена Петровна оказала помощь в проведении акции «Прошагай город», создала онлайн - маршрут Победы в Республике Северная Осетия-Алания в Yandex – картах. 

 

Выпуск школьной газеты Алирон №59 подготовлен ученицами 9 класса Савхаловой Дианой и Черчесовой Аленой для участия в муниципальном конкурсе школьных стенгазет. Номер газеты выполнен в программе Microsoft Publisher 2010. Савхалова Диана провела опрос педагогов и учащихся, написала статью "Мой адрес не дом и не улица… Мой адрес в сети «Интернет»". Черчесова Алена занималась web - дизайном всех страниц публикации. Последняя страница газеты содержит викторину-игру. Для участия в игре необходимо перейти по гиперссылке "Кликай здесь",которая находится под рисунком.